Designaciones Provisionales para el fin de semana: 17 y18 de octubre de 2020

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 17 y18 de octubre de 2020

Gentileza Comite Tecnico Arbitro  FFIB

 

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 17 y18 de octubre  de 2020
DÍA HORA PARTIDO ÁRBITRO
             SEGUNDA DIVISION B
                         CORNELLA – OLOT
                          ARBITRO:LUIS BESTARD SERVERA
                         A.A1:VICTOR JIMENEZ YUSTOS
                         A.A2: ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
                        BADALONA – HOSPITALET
                          ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER
                         A.A1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO
                         A.A2: MIQUEL PUJOL SALAR
                         SAN SEBASTIAN – NAVALCARNERO
                          ARBITRO:ANGEL LOPEZ DEL AMO FRANCO
                         A.A1:VICENTE JAVIER ALMARCHE GONZALEZ
                         A.A2: PAU MUTANER RUIZ
                SEGUNDA FEMENINA RETO IBERDROLA
                        18/10/20  12:00 UD COLLERENSE – S.E. AEM
                        ARBITRO.:ADRIAN CATALA HIDALGO
                        A.A1:LLUIS PICO COLL
                        A.A2:ALEJANDRO CORTIÑAS COLOM
               PRIMERA NACIONAL FEMENINA
                         17/10/20 18:00 AD SON SARDINA – BALEARS FC
                        ARBITRO.:NOELIA MUÑOZ RODENAS
                        A.A1:LAURA FERNANDEZ
                        A.A2:JAVIER RIERA GRANADA
                        18/10/20 UD COLLRENSE B – PALLEJA CF
                        ARBITRO.:CRISTINA COLOMAR BAEZA
                        A.A1:ALEJANDRO CASTILLA FERNANDEZ
                        A.A2:JAVIER MARTIN MASSANET
TERCERA DIVISIÓN
17/10/2020 18:00 GENOVA A – ANDRAITX A JUAN VEGA MARTIN
18/10/2020 11:30  FELANITX A – CONSTANCIA A ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
18/10/2020  17:00 CARDESSAR – MANACOR JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
18/10/2020  12:00 CD IBIZA I. PITIUSAS – SD PORTMANY M. MARTINEZ CAMPILLOS
17/10/2020 17:30 COLLERENSE A – SOLLER A RICARDO MOREY GARCIA
17/10/2020   16:30 PE SANT JORDI A – SANTANY AT A LLUIS BALLE REUS
17/10/2020 17:00 PLATGES CALVIA A – MALLORCA B FED. JAV. SAIZ VILLARES
17/10/2020   17:00 BINISSALEM A- SAN RAFAEL ALB. LUIS PEREZ GALMES
18/10/2020 11:30 LLOSETENSE – ALCUDIA A MANUEL GOMEZ GOMEZ
18/10/2020 12:30  ESPORLES A – FORMENTERA A RAFAEL MOLL ALABRCES
Calendario de Noticias
octubre 2020
L M X J V S D
« Sep    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031