Designaciones Provisionales para el fin de semana: 07 y 08 de noviembre de 2020

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 07 y 08 de noviembre de 2020

DÍA  HORA  PARTIDO  ÁRBITRO
             SEGUNDA DIVISION B
 
                           ATHLETIC CLUB – AMORIEBETA
                          ARBITRO:ALVARO VARON ACEITON
                         A.A1:JUAN ANTONIO LOBON GARCIA
                         A.A2: RAFAEL MOLL ALABARCES
                         VILLAREAL – ALCOYANO
                          ARBITRO: ANGEL LOPEZ DEL AMO
                         A.A1:VICENTE ALMARCHE GONZALEZ
                         A.A2: FEDERICO JAVIER SAIZ VILLARES
                        BARAKALDO – REAL SOCIEDAD
                          ARBITRO:MATEO BUSQUETS FERRER
                         A.A1:NICOLAS GUTIERREZ NOVO
                         A.A2: LLUIS BALLE REUS
                DIVISION HONOR JUVENIL
08/11/20        RCD MALLORCA – AT VILACARLOS
                          ARBITRO:LUIS BESTARD SERVERA
                         A.A1:VICTOR JIMENEZ YUSTOS
                         A.A2: ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ
08/11/20     PENYA ARRABAL – CF DAMM
                          ARBITRO:MIGUEL DOMATO PEDREIRA
                         A.A1:JOSE MIGUEL BORDOY  HOMAR
                         A.A2: ALEJANDRO MURILLO YUSTOS
                       SEGUNDA FEMENIA
 
08/11/20     UD COLLERENSE – ATHLETIC CLUB
                          ARBITRO:ADAN RIVAS PIÑEIRO
                         A.A1: AINA AGUILO FERRIOL
                         A.A2: SERGI BALLE REUS

TERCERA DIVISIÓN

07/11/2020 17:00 ANDRAITX – FELANITX FRANCISCO VIVAS PAEZ
07/11/2020 15:00 FERRIOLENSE – CD IBIZA I. PITIUSES PAU MUNTANER RUIZ
07/11/2020 17:30 COLLERENSE – GENOVA MIQUEL PUJOL SALAR
08/11/2020 12:00 SD. PORTMANY – CONSTANCIA MANUEL GOMEZ GOMEZ
08/11/2020 16:00  SOLLER – CARDESSAR LEANDO ZOZAYA AMBROSIO
07/11/2020  15:00 MALLORCA – ALCUDIA ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
07/11/2020 16:00 SAN RAFAEL – LLOSETENSE ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
07/11/2020  16:00 SANTA CATALINA AT – PLATGES DE CALVIA NIL CUBAS TORRAS
07/11/2020 16:30 ESPORLES – BINISSALEM JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
08/11/2020 12:30 FORMENTERA – PE SANT JORDI M. MARTINEZ CAMPILLOS

LIGA NACIONAL JUVENIL

07/11/2020 18:00  LA SALLE – CALVIA ALBERTO LUIS PEREZ GALMES
07/11/2020  17:00 SP. CIUTAT DE PALMA – LA UNION MANUEL GOMEZ GOMEZ
07/11/2020 16:30 AT BALEARES – MENORCA DAMIAN FERRETJANS ARROM
08/11/2020 12:15 FELANITX – MANACOR ADRIAN CATALA HIDALGO
07/11/2020 12:30 CIDE – P. BLANC I BLAVA RICARDO MOREY GARCIA
07/11/2020 19:00 MALLORCA – SAN FRANCISCO GONZALO BORREDA GIMENEZ
07/11/2020 18:30 CONSTANCIA – PENYA ARRABAL ADAN RIVAS PIÑEIRO
08/11/2020 16:00 PLATGES CALVIA – ATLETICO RAFAL JUAN VEGA MARTIN
Calendario de Noticias
enero 2021
L M X J V S D
« Dic    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031