Designaciones Provisionales para el fin de semana: 04/01/2020 Y 05/01/2020

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 04/01/2020 Y 05/01/2020


SEGUNDA DIVISION B

 


VILLAREAL – SABADELL
ARBITRO:MIGUEL DOMATO PEDREIRA
A.A1:JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
A.A2.RAFAEL MOLL ALABARCES
SEGUNDA FEMENINA RFEF
05/12/20 UD COLLERENSE – VALENCIA FEMINAS CF
ARB::JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
A.A1:AINA AGUILO FERRIOL
A.A2: LUIS MIGUEL DIAZ SOTO


TERCERA DIVISIÓN


04/01/20 16:30BINISSALEM – SANTANY ATº ALEK. IVAYLOV ANGELOV
04/01/20 16.30MANACOR – ALCUDIA (CAMPO POL. SA TORRE) NIL CUBAS TORRAS
04/01/20 17:15 COLLERENSE – ESPORLES ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
04/01/20 18:00 FELANITX – SANTA CATALINA AT M. MARTINEZ CAMPILLOS
04/01/20 16:00CD IBIZA I. PITIUSES – PLATGES DE CALVIA ADRIAN GUERRERO RIBAS
04/01/20 16:00 LLOSETENSE – SD PORTMANY ANT. VALVERDE MARTINEZ
05/01/20 12:30 POBLENSE – FORMENTERA ALFONSO CARBALLAL VALES
04/01/20 17:30 FERRIOLENSE – ANDRAITX ANGEL LOPEZ DEL AMO
05/01/20 12:00 CONSTANCIA – SOLLER ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
06/01/20 11:30 SAN RAFAEL – MALLORCA NICOLAS GUTIERREZ NOVO


PRIMERA REGIONAL PREFERENTE


04/01/20 17:30 SON VERI – INTER MANACOR LLUIS BALLE REUS
04/01/20 17:00 SINEU – CAMPOS ALEJANDRO MURILLO YUSTOS
04/01/20 17:00PORRERES – SON CLADERA MARC MONSERRAT JUAN
04/01/2017:00 ROTLET MOLINAR – GENOVA PAU MUNTANER RUIZ
04/01/20 18:00 ATº RAFAL – XILVAR VICTOR MOREY GARCIA
05/01/20 16:00 UNIO ESP. STA. MARIA – SERVERENSE JAVIER ALEMANY ROMERO
05/01/20 17:00 SANT JORDI – LA UNION LEANDO ZOZAYA AMBROSIO
05/01/20 16:00 MURENSE – PETRA MOISES MARTINEZ MAYOL
05/01/2012:00 A LLUBI – ALARO MOISES MUÑOZ MENDOZA
08/01/20 20:30 CALA MILLOR – CARDESSAR JORDI VERDERA ESCANDELL


PRIMERA REGIONAL


04/01/20 16:00 ESPANYA – S’HORTA OSAHENI IYAYI
04/01/20 18:30CD CONSELL – ALQUERIA JOSE SANCHEZ RUIZ
04/01/20 17:30INDEPENDIENTE CR – POLLENÇA I PORT A.RODRIGUEZ CHRISTIANSEEN
04/01/20 17:30RTVº LA VICTORIA – VILAFRANCA ANGEL MORENO SANTAMARIA
04/01/20 17:15PLA DE NA TESA – SP. SANT MARÇAL ALAN GIRELA GOMEZ
04/01/20 17:00SON SARDINA – ARENAL SERGI BALLE REUS
04/01/20 17:00ALGAIDA – CAMPANET DAMIAN GARI COLL
04/01/20 16:00PLATGES DE CALVIA – SERRALTA ALEJANDRO JACAS CORDOOBA
04/01/20 18:00PORT DE SOLLER – CALVIA FRANCISCO RENDON CAEIRO
03/01/20 20:30SANTA MONICA – MONTAURA JOAN MORAGUES AMENGUAL


SEGUNDA REGIONAL


04/01/20 18:00BUNYOLA CLUB DE FUTBOL – TAUJA ISMAEL GARCIA NAVARRO
04/01/20 16:00 PORTOL – LLOSETENSE LAURA DE LA FUENTE ALIA
04/01/20 16:30ESCOLAR – VALLDEMOSSA GERARD GOMEZ COMAS
04/01/20 16:30LLORET – JUV. C’AN PICAFORT CARLOS AGUILAR ILLAS
04/01/20 18:00 ESTABLIMENTS – SAN CAYETANO FCO. GARCIA BONET
04/01/20 18:30 BINISSALEM – SOLLER CRISTIAN ROYO ESCALAS
04/01/20 16:30ATHLETIC CLUB MONTUIRI – SANTA PONSA ANDREU ARNANU MAIMO
05/01/20 11:00PILARES LA SOLEDAD – CONSTANCIA SERGIO ROMERA OLIVER
04/01/20 18:00BALEARES SIN FRONTERAS – COLLERENSE PEP TONI GARI COLL
05/01/20 16:30 ARTA – POBLENSE ALEJANDRO OLMEDO SANCHEZ

Calendario de Noticias
agosto 2020
L M X J V S D
« Jul    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31