Designaciones Arbitrales Semana 12/ 12/ 2020 – 13/ 12/2020

Designa iones Arbitrales del 12/12 al 13712

Subgrupo -a | Jornada 7

Partido

Sab 12.12 > 16.00 Ferriolense “a” Manacor “a” Thierry Torres Rodriguez

Sab 12.12 > 17.30 Collerense “a” Constancia “a” Ferretjans Arrom, Damian

Sab 12.12 > 16.30 Genova “a” Felanitx “a” Morey Garcia, Ricardo

Sab 12.12 > 16.00 Cd Ibiza Islas Pitiusas Cardessar Vivas Paez, Francisco

Dom 13.12 > 12.30 Soller “a” Sd Portmany Pujol Salar, Miquel

Subgrupo – B | Jornada 7

Partido

Sab 12.12 > 16.00 Santa Catalina Atº Santany Atº Muntaner Ruiz, Pau

Sab 12.12 > 16.30 Esporles Alcudia González González, Ivan

Dom 13.12 > 12.00 Formentera “a” Rcd Mallorca “b” Borreda Gimenez, Gonzalo

Dom 13.12 > 12.00 Binissalem “a” Llosetense “a” Zozaya Ambrosio, Leandro

Dom 13.12 > 12.30 Plateges De Calvià Sant Jordi Moll Alabarces, Rafael

Designaciones Arbitrales Liga Juvenil Nacional

Subgrupo -a |

Partido

Sab. 12.12 > 20.30 Calvia Atº Del C. La Unión “a” Rivas Piñeiro, Adan

Sab. 12.12 > 11.30 Ce Alaior “a” Sp. Ciutat De Palma “a” Mascaró Cardona, Santiago

Dom. 13.12 > 12.00 Penya Ciutadella Menorca “a” Saurina Llabres, Diego

Dom. 13.12 > 12.15 Manacor “a” Ferriolense “a” Vega Martín, Juan

Dom. 13.12 > 12. 15 Felanitx “a” At º Baleares “a” Gutierrez Rodriguez, Isaac

Subgrupo – B |

Partido

Sab. 12.12 > 16.30 Constancia “a” San Francisco “b” Estevez Rodríguez, Jose

Sab. 12.12 > 15.00 Penya Arrabal “b” P. Blanc I Blava Lopez Del Amo, Angel

Sab. 12.12 > 16.00 Peña Deportiva “a” Cide Martinez Campillos, Manuel

Dom. 13.12 > 16.00 Sd Portmany “a” Atº Rafal “a” Rodriguez Torres, Thierry

Sab. 12.12 > 16.00 Mallorca “b” Platges De Calvià “a” Saiz Villares, Federico

Designaciones Arbitrales Regional Preferente

Subgrupo -a |

Partido

Sab 12.12 > 16.00 Inter Manacor Algaida Fernandez Jaume, Adrian

Sab 12.12 > 16.30 Son Cladera Campos Martinez Martinez, Eduardo

Dom. 13.12 > 17.00 Porreres Son Verí Llofriu Jaume, Sergi

Dom. 13.12 > 17.00 Unio. Esportiva Santa Maria A. Llubi Gonzalez Bestard, Roberto

Dom. 13.12 > 17.00 Sant Jordi “a” Petra Morey Garcia, Víctor

Subgrupo – B |

Partido

Sab 12.12 > 17.00 Sineu Xilvar Rodriguez Kruger, Gabriel

Sab 12.12 > 16.30 Serverense Alqueria Murillo Yustos, Alejandro

Sab. 12.12 > 17.00 Rotler Molinar “a” Cala Millor Verdera Escandell, Jordi

Sab. 12.12 > 19.00 Atº Rafal Murense Rodriguez Cristiansen. Alejandro

Dom. 13.12 > 16.00 Alaro “a” La Union Montserrrat Juan, Marc

Designaciones Arbitrales Primera Regional

Subgrupo -a |

Partido

Sab 12.12 > 16.00 Vilafranca Constancia “b” Garcia Navarro, Ismael

Sab. 12.12 > 16.00 Pollença I Port Port De Soller Pico Coll, Lluis

Sab. 12.12 > 16.30 Pla De Na Tesa Cd Consell “a” Ortiez Escarrer, Francisco

Dom. 13.12 > 16.00 Artà Platges De Calvià “b” Osaheni, Iyayi

Dom. 13.12 > 16.30 S’horta Son Sardina Medina Simonet, Adam

Subgrupo – B |

Partido

Sab. 12.12 > 18.30 Arenal Montaura Rendón Caeiro, Francisco

Sab. 12.12 > 17.30 Rtvo La Victoria Espanya Onetto Bevia, David

Sab. 12.12 > 19.15 Independiente Camp Redo Serralta Gari Coll, Pep Toni

Dom. 13.12 > 16.00 Campanet Calvià Maza Correa, Fran

Dom. 12.12 > 16.00 Sp. Sant Marçal Baleares Sin Fronteras Gari Coll, Damià

Designaciones Arbitrales Segunda Regional

Subgrupo -a |

Partido

Sab. 12.12 > 18.00 Poblense B Sp. Sta Ponsa Talarrubidas Pujol Martinez, Pedro

Sab. 12.12 > 13.30 Valldemossa Santa Monica Domenechec Vicedo Redgar

Sab 12.12 > 16.00 Soller Escolar Castillo Sanz, German

Dom. 13.12 > 17.00 Establiments Andratx Martin Massanet, Javier

Dom. 13.12 > 16.00 Taujà Binissalem B Castilla Fernandez, Alejandro

Subgrupo – B |

Partido

Sab. 12.12 > 17.00 Ath. Montuïri Pil. La Soledad Caceres Fernandez, Jonhatan

Dom. 13.12 > 18.00 Lloret Porto Cristo Fernandez Alcazar, Laura

Dom. 13.12 > 18.30 Portol Santa Ponsa Pico Avila, Sergi

Dom. 13.12 > 18.00 Juv. Can Picafort Ath. Huialfas Eguasa, Kelly

Dom. 13.12 > 12.00 Collerense Cala D’or Sanchez Martin, Adrian

Designaciones Arbitrales Tercera Regional

Subgrupo – A |

Partido

Sab. 12.12 > 17.00 Sant Jordi “b” Llucmajor Burgos Minuche, Miguel

Sab. 12.12 > 18.45 Cardessar Sp. Son Ferrer A Galipienso Rodriguez, Pedro

Sab. 12.12 > 16.00 Murense Sp. Sant Marçal “b” Fiol Andreu, Enric

Dom. 13.12 > Maria De La Salut Son Macia Cordero Mandilego, Alfredo

Dom. 13.12 > 16.00 Alcudia Felanitx Riera Granada, Javier

Subgrupo – B |

Partido

Sab. 12.12 > 17.00 La Union Dep. Marratxí Gomez Comas, Gerard

Dom. 13.12 > 18.00 Alaro Esporles Granda Navarro, Diego

Sab. 12.12 > 19.00 Genova Sant Ponsa Guasch Mir. David

Dom. 13.12 > 18.00 Atº Paguera Sp. Son Ferrer Fresneda Rigo, Pedro

Dom. 13.12 > 16.00 Atº Aldosivi Mallorca Col. San Pedro Mirt O Chiriboga

Calendario de Noticias
enero 2021
L M X J V S D
« Dic    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031