17-02-2021, (Miércoles)
|
|
|
|
|
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
Hora |
Jornada |
Árbitro |
Resul. |
AT VILLACARLOS “A” – GIRONA F.C. SAD |
16:15 |
13 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
SP. CIUTAT DE PALMA – ATº BALEARES “A” |
16:30 |
17 |
|
– |
20-02-2021, (Sábado) |
|
|
|
|
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO –
|
|
|
|
|
SD PORTMANY – MANACOR |
|
16 |
|
– |
ANDRATX “A” – CONSTANCIA “A” |
|
16 |
|
– |
FERRIOLENSE – CARDASSAR |
|
16 |
|
– |
COLLERENSE “A” – CD IBIZA I. PITIUSAS |
|
16 |
|
– |
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-
|
|
|
|
|
SANTA CATALINA ATº – PE SANT JORDI “A” |
15:30 |
16 |
|
– |
ESPORLES “A” – PLATGES DE CALVIA “A” |
|
16 |
|
– |
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A
|
|
|
|
|
PENYA ARRABAL “A” – R.C.D. MALLORCA SAD “A” |
|
16 |
|
– |
SAN FRANCISCO “A” – AT VILLACARLOS “A” |
|
16 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “A” – LA UNION “A” |
|
19 |
|
– |
MANACOR “A” – MENORCA “A” |
|
19 |
|
– |
FELANITX – FERRIOLENSE “A” |
|
19 |
|
– |
CE ALAIOR “A” – ATº BALEARES “A” |
|
19 |
|
– |
LA SALLE “A” – SP. CIUTAT DE PALMA |
|
19 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B-
|
|
|
|
|
CIDE “A” – SD PORTMANY “A” |
|
15 |
|
– |
PLATGES DE CALVIA “A” – PENYA ARRABAL “B” |
|
15 |
|
– |
MALLORCA “B” – PEÑA DEPORTIVA “A” |
|
15 |
|
– |
PRIMERA NACIONAL FEMENINA, JORNADA 17 |
|
|
|
|
AD SON SARDINA – GIRONA FC SAD |
|
1 |
|
– |
|
|
|
|
|
SEGUNDA DIVISION B SALA SUBGRUPO 3A, JORNADA 15 |
|
|
|
|
GASIFRED ATLETICO – PALLEJA .F.S |
|
1 |
|
– |
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION LIGA, LIGA |
|
|
|
|
FÚTBOL SALA ATLÉTICO MERCADAL – ENTRECULTURAS MONTESION – SOFT LINE |
|
16 |
|
– |
C.D. SON OLIVA – MURO FUTSAL |
|
16 |
|
– |
SPORTING SANT JOAN C.E. “A” – SAN PABLO-EIVISSA ECOMOBILITYIBIZA |
|
16 |
|
– |
URBANITZACIONS GRUPO OSA – Descansa |
|
16 |
|
– |
ALARO F.S. – SINEU ATLÈTIC C.E. – MOLÍ D’EN PAU JOVES D’INCA |
|
16 |
|
– |
S.E. ALCUDIA FUTSAL – Descansa |
|
16 |
|
– |
JUVENIL DIVISION HONOR SALA, JORNADA 17 |
|
|
|
|
BAR GOST SAGRAT COR – BRONCESVAL C.F.S MONTCADA |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISION SALA FEMENINA SUBGRUPO 2A, JORNADA 16 |
|
|
|
|
FS ATLÉTICO MERCADAL A – FS CASTELLDEFELS ASSESORIA PEAR |
|
1 |
|
– |
|
|
|
|
|
21-02-2021, (Domingo) |
|
|
|
|
SEGUNDA DIVISION, Jornada 26 |
|
|
|
|
RCD MALLORCA SAD – UD ALMERIA SAD |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISION B GRUPO III-B, JORNADA 15 |
|
|
|
|
SCR PEÑA DEPORTIVA – ORIHUELA C.F |
|
1 |
|
– |
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO V-A, JORNADA 15 |
|
|
|
|
CD ATLÉTICO BALEARES SAD – CDA NAVALCARNERO |
|
1 |
|
– |
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
SOLLER “A” – FELANITX “A” |
|
16 |
|
– |
GENOVA “A” – Descansa |
|
|
|
|
TERCERA DIVISION, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B– |
|
|
|
|
MALLORCA “B” – SANTANYI DEL AT.B. “A” |
|
16 |
|
– |
SAN RAFAEL DEL I.E. – ALCUDIA “A” |
|
16 |
|
– |
FORMENTERA “A” – LLOSETENSE |
|
16 |
|
– |
BINISSALEM “A” – Descansa |
|
16 |
|
– |
TERCERA REGIONAL MALLORCA, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -D- |
|
|
|
|
Descansa – XILVAR “B” |
|
17 |
|
– |
JUVENIL DIVISION DE HONOR , III – SUBGRUPO A |
|
|
|
|
GIRONA F.C. SAD – CLUB ESPORTIU EUROPA |
|
16 |
|
– |
C.F. DAMM – R.C.D.ESPANYOL DE BARCELONA SAD |
|
16 |
|
– |
F.C.BARCELONA – U.D.CORNELLA |
|
16 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -A- |
|
|
|
|
Descansa – CALVIA ATº DEL C. “A” |
|
19 |
|
– |
JUVENIL NACIONAL, PRIMERA FASE SUB-GRUPO -B- |
|
|
|
|
CONSTANCIA “A” – ATLÉTICO RAFAL “A” |
|
15 |
|
– |
P. BLANC I BLAVA DEL I.I.P. “A” – SAN FRANCISCO “B” |
|
15 |
|
– |