Designaciones para la próxima jornada

Designaciones para la próxima jornada.

DIA HORA ARBITRO ASIST. COPA S.M. EL REYAGRUPACION DEPORTIVA ALCORCON – GRANADA CFFCO. JAV. MARTIN GARCIA

SEGUNDA DIVISION

DEPORTIVO ALAVES – SOC. DEP. PONFERRADINA

PEDRO SUREDA CUENCA

CUARTO ARB.:GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

SEGUNDA DIVISION B

CD PUERTA BONITA – CD TOLEDO

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

CUARTO ARBITRO

ELCHE CF – CLUB ATº MADRID

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

DIVISION HONOR JUVENIL

30/11/13 16:00 RCD MALLORCA – CLUB ESPORTIU EUROPA

ALFONSO CARBALLAL VALES

01/12/13 12:00  MENORCA A – GIRONA FC

PERE ROTGER RAMON

1ª DIVISION FEMENINA

01/12/13 11:30 COLLERENSE A – OVIEDO MODERNO CF

SANTOS ARENAS CUESTAPARTIDO

ÁRBITRO
III DIVISIÓN
30/11/13 12:00 MANACOR – PLATGES DE CALVIA SALVADOR FORNES BOVER
30/11/13 16:30 ROTLET MOLINAR – CAMPOS JOSE ESCRIBANO JIMENEZ
30/11/13 17:00 FERRIOLENSE – MONTUIRI ALBERTO MORENA LLORENS
30/11/13 17:00 PENYA CIUTADELLA ESP. – LLOSETENSE A PERE ROTGER RAMON
30/11/13 16:00 POBLENSE A – SANTANY JAUME BARDAJI MARTIN
01/12/13 12:00 MALLORCA B – ATº RAFAL MATIAS PUIGSERVER TROBAT
01/12/13 12:00 PEÑA DEPORTIVA – CE MECADAL RAUL MARTIN GARCIA
01/12/13 12:00 BINISSALEM A – SAN RAFAEL MOISES MARTINEZ MAYOL
01/12/13 12:00 FORMENTERA A – COLLERENSE JOSE GRACIA FERRER
01/12/13 16:30 ALCUDIA – FELANITX SERGIO MARTIN LOPEZ
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE
30/11/13 17:00 MURENSE – ESPANYA LUIS HARO RODRIGUEZ
30/11/13 17:30 ALARO – SERVERENSE GABRIEL FIOL ALZAMORA
30/11/13 16.00 ESPORLES A – CAMPANET A BARTOLOME NADAL RIERA
01/12/13 16:30 ESCOLAR – PORT DE SOLLER RUBEN GUZMAN RUIZ
01/12/13 11:30 GENOVA – INDEPENDIENTE CR JOSEP ROIG BONET
01/12/13 17:00 SON FERRER – LA UNION JESUS VILLANUEVA ESCRICHE
01/12/13 16:30 BINISSALEM B – ANDRAITX DAVID PONS ROSSELLO
01/12/13 12:00 SANTA CATALINA ATº – SON CLADERA MIGUEL DOMATO PEDREIRA
01/12/13 16:00 SOLLER A – CARDESSAR SANTIAGO MASCARO CARDONA
01/12/13 15:45 S’HORTA – ARENAL GONZALO BORREDA GIMENEZ
PRIMERA REGIONAL
30/11/13 17:30 SOLEDAD ATº – ALGAIDA MIGUEL MOREY CAMARA
30/11/13 18:00 SON OLIVA – CONSELL ALEJANDRO POZUELO BENITO
01/12/13 16:00 SES SALINES – INTER MANACOR A IVAN MARTIN LOPEZ
01/12/13 16:00 XILVAR – A LLUBI MARCOS GARCIA DEL SOL
01/12/13 16:00 ATº SANTA EUGENIA – SP. SANT MARÇAL FCO. CAÑADILLAS ESPADA
01/12/13 15:45 LLORET – RTVº LA VICTORIA IVAN CRUZ ROMERO
01/12/13 18:30 JUV. BUNYOLA – ARTA JOSE GONZALEZ CABALLERO
30/11/13 19:00 SANT JORDI – SINEU FCO. JAV. PINO SALAS
01/12/13 16:30 PLA DE NA TESA A – POLLENÇA CTBAL. CABANELLAS REYNES
01/12/13 16:30 PETRA – PORT DE POLLENÇA ANTONI MAGI BORDOY DIAZ
SEGUNDA REGIONAL
30/11/13 15:30 MONTAURA – F. BASE SANTANY J. ALB. MARTINEZ FERNANDEZ
30/11/13 17:00 LLUCMAJOR – CAMPANET B FABIO BERTOLA CALVO
30/11/13 19:15 BALEARES SIN FRONTERAS – PALMANYOLA ANTONIO RUIZ ESCARRER
30/11/13 17:00 SANTA PONSA – SPORTING VALLDEMOSSA ANDRES ARCE ARELLANO
30/11/13 17:30 VALLDEMOSSA ATº – S’HOSTALOT ALEJ. GILABERT GIRON
30/11/13 19:15 SON SARDINA – POBLENSE B GUILLEM DURAN GALLETERO
01/12/13 16:00 ALQUERIA – MARIA DE LA SALUT JAVIER LLAMAS DOMENECH
01/12/13 17:00 SON XIMELIS A – PORTO CRISTO RICARDO MOREY GARCIA
01/12/13 15:30 PINA – PILARES LA SOLEDAD ANTONIO COMAS HERRERO
01/12/13 16:00 VILAFRANCA – SOLLER B YASSIN YAYA
TERCERA REGIONAL
30/11/13 19:00 LA REAL AT – SON MACIA ADRIAN ESTEVEZ RODICIO
30/11/13 17:30 PLA DE NA TESA B – LLOSETENSE B JAVIER RIERA GRANADA
30/11/13 19:30 CONDOR – SON XIMELIS B C. BENAVENT RODRIGUEZ
30/11/13 16:15 BUNYOLA CF – OLIMPIC DE FELANITX LUIS BESTARD SERVERA
30/11/13 16:00 INTER MANACOR B – SAN CAYETANO FEDERICO SAIZ VILLARES
01/12/13 10:00 SON ROCA UNION SERRALTA – UNION LATINA GASPAR SASTRE SABATER
01/12/13 18:15 CALA MILLOR – ESPORLES B ANTONIO RUIZ ESCARRER
LIGA NACIONAL JUVENIL
30/11/13 17:00 CONSTANCIA A – SAN FRANCISCO B RAMON MULET PACIS
30/11/13 18:00 MANACOR A – MALLORCA B JUAN JOSE FERRER PERELLO
01/12/13 16:00 SERVERENSE – CAMPOS ANT. VALVERDE MARTINEZ
01/12/13 CIDE A – CD MENORCA B J.P. RODRIGUEZ QUINTERO
01/12/13 11:30 PENYA ARRABAL A – POBLENSE A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
Calendario de Noticias
mayo 2020
L M X J V S D
« Abr    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031